Анастасия Шушарина

Комментировал

Откомментировал книгу Остроконечная шляпа 29.06.2017, 09:38:30
Ждем.... Ждем.... А проды все нет и нет...

Откомментировал книгу Отравленная кровь 21.10.2016, 09:57:40
Я нечасто пишу комментарии к книгам, но к этой мне захотелось написать. Уважаемая Ольга, спасибо за ваш труд! Книга потрясающая! Я очень рада, что наткнулась на нее! Прочла почти всю на одном дыхании, а потом подкопила специально чтобы дочитать конец. Ваша книга отличается от других, очень интересно было следить за сюжетом, сопереживать персонажам. С нетерпением буду ждать продолжения истории Дарка и Марики!

Откомментировал блог Необычная история про попаданку 14.06.2016, 19:10:47
Благодарю всех за советы, обязательно попробую прочесть книги! И все же хотелось чтобы героиню в родном мире ждал любимый)) конечно, в другом мире могут быть и друзья и поклонники, и множество испытаний, но вот хочется чтобы или она к нему вернулась, или его в другой мир забрала :)

Откомментировал блог Необычная история про попаданку 14.06.2016, 19:07:53
ХельТруда, Спасибо, интересно будет прочитать)

Откомментировал блог Необычная история про попаданку 14.06.2016, 19:06:36
Эйвери Блесс, Благодарю, попробую :)

Откомментировал блог Необычная история про попаданку 14.06.2016, 19:05:41
Анна Бруша, Спасибо, добавила в библиотеку:)

Откомментировал блог Необычная история про попаданку 14.06.2016, 19:04:58
Ольга Жакова, Спасибо, попробую почитать, хотя судя по аннотации все происходит в компьютерном мире, а я не очень люблю это, но попробовать стоит :)

Откомментировал блог Необычная история про попаданку 14.06.2016, 19:02:44
Anna (Mina) Elagina, Спасибо, прочитаю :)

Откомментировал книгу Танцующая среди ветров. Любовь. Часть 3 18.04.2016, 06:18:22
Ох что будет! Держитесь демоны, Шанти идет))) Вот интересно, как отреагирует дракон когда узнает что почти все это время он ревновал к Лису?)) мне вот очень нравится наблюдать за взаимоотношениями Алисы и Лиса, они наполнены такой теплотой, что даже иногда хочется чтобы именно они были вместе))

Откомментировал книгу Танцующая среди ветров. Любовь. Часть 3 17.04.2016, 07:16:27
Татьяна Андреева, Ждем с нетерпением))

Откомментировал книгу Танцующая среди ветров. Любовь. Часть 3 16.04.2016, 18:59:23
Скорее бы уже Шанти и Алиса уже встретились снова и поняли, что от истинной любви никуда не убежишь!)) Спасибо большое автору за чудесную историю, каждый день читаю, каждый кусочек истории заставляет улыбаться, сопереживать героям, спасибо за ваше творчество!)) Интересно, что же задумал наш дракоша?))