Эйрена Космос, Мне очень интересно пообщаться с вами на тему литературного творчества. Не как читатель с писателем, а как заинтересованное лицо в соавторстве. Надоедать и настаивать, разумеется, ни на чём не стану)) Если, вы, конечно не против))))
Эйрена Космос, Эээх...)))) Даже немного жаль, что я опоздала с предложением...))) Сюжет просто огонь! *-* Я читаю вслух, сразу же представляю все события, как фильм и эмоции так и хлещут, то сердечко забьётся, то мурашками прошибает! Я вообще очень редко печатный текст читаю, но ваша история ни в какую не пожелала меня отпускать, я окунулась с головой и даже вслух читаю, чтобы было ощущение, будто я слушаю аудиокнигу, а в голове целый фильм рисуется)))) Вы очень здорово придумали с портретами и кабинетом ректора! По-скольку я люблю визуализировать всё, что читаю и слушаю, мне это ОЧЕНЬ помогло максимально окунутьсся в мир, который вы создали в этой книге. Драконы - красавчики вообще, как отдельный вид фетиша (не побоюсь такого громкого термина) ХД
Доброго времени суток автору! Я бы хотела озвучить эту книгу, если автор пожелает)
Если да, то свяжитесь пожалуйста со мной в телеграмме)
+79631287548 Кельта Фокс (меня зовут Анастасия)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии