Как то слишком...просто? Действия персонажей предсказуемы, некоторые ситуации были лично мне не понятны. Прочитала "через силу". Хотелось бы больше эмоций. Не имею ничего против автора, сугубо мое мнение)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии