Анастасия Симонова

Комментировал

Откомментировал книгу Узник тумана 08.03.2021, 12:45:26
Смотрела репортаж на ТВ с вашим участием, спасибо за то что позволили прикоснуться не много к вашей семье. Счастья и здоровья вашей семье, не капризного муза и новых свершений.

Откомментировал книгу Омут 04.06.2019, 12:22:25
с почином.

Откомментировал книгу Крылья для феи 02.06.2019, 09:52:36
я так ждала, надеялась и верила... с возвращением автор.

Откомментировал книгу 26.04.2019, 23:31:21
Alena Abakymova,

Откомментировал книгу В год огненной векши 18.10.2018, 10:12:11
Лия Нежина, буду ждать...

Откомментировал книгу В год огненной векши 18.10.2018, 10:07:20
Спасибо Вам автор за окончание. хотела уточнить, продолжение будет?

Откомментировал книгу В год огненной векши 14.09.2018, 19:48:30
Вы книгу переписываете или просто редактируете? Пробежалась по диагонали вроде пока все уже прочитанное? Книга мне очень нравится. я с нетерпением жду продолжение.

Откомментировал книгу В год огненной векши 12.09.2018, 11:57:49
Лия Нежина, Спасибо!

Откомментировал книгу В год огненной векши 11.09.2018, 18:43:59
А где же книга то... ждала ждала продолжения и нате здрасте. теперь она не прибавилась. а сократилась...

Откомментировал книгу Жена для наследника Бури 31.08.2018, 16:58:22
Дарья Вознесенская, Спасибо за ответ. Очень надеюсь что все таки мы еще раз сможем окунуться в этот чудесный мир.

Откомментировал книгу Жена для наследника Бури 30.08.2018, 23:44:19
Дорогой автор, очень захватывающая книга. А вы случайно не рассматриваете продолжение истории/отдельную историю про Максимку... он такой колоритный персонаж и потерялся в конце. Хотелось бы еще раз погрузиться в этот замечательный мир магии и технологии. Да и с магией Максика не все понятно.

Откомментировал книгу 28.08.2018, 17:46:59
Дурная человеческая природа, негатив напишут 90%, позитив процентов 10. Ваши книги необычные по сюжету, они ближе к натуральным жизненным историям и это отталкивает некоторых читателей, которые ищут в книгах "волшебство" и ситуации в которых они не могут оказаться ни при каких условиях, а находят обыденность... но это как говорится их проблемы. Не бросайте книгу пожалуйста, помните негатив человек не может в себе держать) сказать спасибо может не каждый.

Откомментировал профиль Анастасия Симонова 21.11.2017, 21:44:39
Евгения Мэйз, Вчера читала до 6 утра... не думала что книга может так зацепить. Спасибо Вам за ваше творчество, жду продолжения с нетерпением.