Откомментировал книгу Узник тумана08.03.2021, 12:45:26
Смотрела репортаж на ТВ с вашим участием, спасибо за то что позволили прикоснуться не много к вашей семье. Счастья и здоровья вашей семье, не капризного муза и новых свершений.
Вы книгу переписываете или просто редактируете? Пробежалась по диагонали вроде пока все уже прочитанное? Книга мне очень нравится. я с нетерпением жду продолжение.
Дорогой автор, очень захватывающая книга. А вы случайно не рассматриваете продолжение истории/отдельную историю про Максимку... он такой колоритный персонаж и потерялся в конце. Хотелось бы еще раз погрузиться в этот замечательный мир магии и технологии. Да и с магией Максика не все понятно.
Откомментировал книгу 28.08.2018, 17:46:59
Дурная человеческая природа, негатив напишут 90%, позитив процентов 10. Ваши книги необычные по сюжету, они ближе к натуральным жизненным историям и это отталкивает некоторых читателей, которые ищут в книгах "волшебство" и ситуации в которых они не могут оказаться ни при каких условиях, а находят обыденность... но это как говорится их проблемы. Не бросайте книгу пожалуйста, помните негатив человек не может в себе держать) сказать спасибо может не каждый.