Это что то невероятное, просто взрыв эмоций, лучшее, что я читала за последнее время. Спасибо вам большое за это чудо! За ваш юмор и трогательные моменты, эта книга безупречна. Вдохновения вам и благодарных читателей))
Откомментировал книгу Это Война!13.12.2020, 14:18:58
Екатерина Босс, Вы и ваши книги не можете оставить равнодушными никого)
С нетерпением жду, когда книга про Василису и Александра будет дописана)
Откомментировал книгу Это Война!12.12.2020, 21:30:20
Больше спасибо за эту историю и за непередаваемые эмоции от этой книги. У вас приятный слог и отличное чувство юмора, я влюбилась в эту книгу)
Побольше вам вдохновения и не переставайте писать, это явно доставляет вам удовольствие, вы на верном пути)
Я записалась, в число ваших фанатов и обязательно прочту друг и истории)
Вы удивительная ❤️
Спасибо большое, за такую чудесную историю. На самом деле, редко сейчас авторы пишут так, что вместе с героями плачешь, смеёшься или в предвкушении ждёшь продолжения, у вас это отлично получилось, спасибо большое вам за ваш слог и вашу фантазию. Желаю вам побольше вдохновения и преданных читателей, я уже записалась в их ряды) ❤️
Вау! Это восторг, сначала я подумала, что ничего особенного, но это просто вау, а конец! Господи, какой же конец, а 12 глава меня чуть не убила, я думала сердце разорвётся от такого!! Это шедевр, это супер история, спасибо большое вам за эту историю! Спасибо, спасибо, спасибо.
Я только дочитала и меня переполняют эмоции, это просто нечто)
Спасибо огоромное за эту историю, вдохновения вам и побольше благодарных читателей, успехов во всём) ❤️