очень противоречивая история , в целом и героиня понравилась и сам сюжет , но вот мужики ... прям ни одного нормального, ни одного порядочного и даже симпатичного. в итоге под конец героиня похоже даже не полюбила, а просто смирилась ..
не поняла я книгу ...как то перескакивает с одного на другое, общего смысла не уловила, некоторые моменты вообще показалось что выбиваются из истории и не обязательны для сюжета .почему 18+ , если даже романтики никакой нет ? Дочитала до 36 главы и все ждала какого-то развития ..
Анастасия Медведева, Так точно не сказано что проснулась.. Я вообще сначала подумала что она умерла и призраком к нему пришла. По этому у него и глаза наполнились слезами и сжалось сердце ...Оказывается от счастья, теперь поняла,спасибо !)))
Книга интересная, сюжет классный, но почему главный герой именно он? С самого начала же ни один мужчина, никаких эмоций не вызывал, а этот вроде как героине и не нравился вообще, противный мужик, а тут на тебе, какая-то страсть проснулась... Я все ждала хоть какой-то намёк на романтику, хоть маленький, но пол книги было глухо как в банке, и тут на тебе (((
Анна, Уже месяц прошёл с вашего коммента, но все же напишу) такая ситуация бывает почти всегда, если не проходит синхронизация приложения или сайта после оплаты, нужно зайти в настройки в приложении и нажать Синхронизировать, тогда сразу появляется купленный текст) У меня постоянно такая проблема...
Написано хорошо, сюжет очень интересный, но главный герой прям неприятный... Я бы не простила ни в каком случае... Как такое вообще полюбить можно? Книга вызывает очень много разных эмоций, давно такого неординарного не читала, спасибо)
Что-то все изначально было плохо и чем дальше, тем хуже.. Хоть одну позитивную главу бы прочитать.. мне очень не хватает немножко позитива и хоть каплю романтики.. Очень тяжёлая драма получается у автора. Читаю и понимаю, что такое восприятие реальности у людей только в книгах может быть, просто люди не смогли бы постоянно бороться с чем-то и сами бы умереть захотели, лишь все это кончилось.
Спасибо большое! Книга очень понравилась! Тут и интрига в сюжете и интрига с мужчинами, а то начинаешь читать иногда и сразу понятно что в итоге герои будут вместе, а тут прям интересно, с кем же гг будет))) Только так и не поняла, что с мамой Бори? Её же так и не нашли, но потом похоже не особо то и искали.. А если туман ушёл, люди вернулись обратно в семьи или куда делись?
Сюжет очень интересный, так много всего, но мне прям очень сильно не хватило романтики.. Из 50 с лишним глав, романтика есть только с половинке одной из них и все...
Откомментировал книгу Право выбора30.08.2022, 21:26:39
Два раза начинала читать и прям никак.. Сквозь кучу имён и персонажей очень сложно продираться, так ещё и героиня какая-то немного не в себе, а если учесть что ей изначально 30 лет, то вообще очень странное поведение
Откомментировал книгу 20.02.2022, 14:21:22
Сначала начала читать вторую книгу, потом увидела, что есть первая))) Теперь много стало понятно) Обе книги шикарные, как всегда! Спасибо большое!
Valeriya Emets, Так, а почему дочь не хотел отправлять? Наоборот, получается, это было бы престижно и возможно даже выгодно..
Откомментировал книгу Первая ведьма09.02.2022, 15:26:54
Вот вроде и написано хорошо и сюжет интересный, но для меня прям нудно как-то.. Прочитала больше половины и все жду, ну когда же станет прям интересно? Когда героиня начнёт делать что-то выдающееся или произойдёт что-то из ряда вон выходящее.. Но все так спокойно и плавно, что за раз, больше одной главы осилить не получается,постоянно на что-то отвлекаюсь и забываю про что там вообще читала.