Анастасия Соколова

Комментировал

Откомментировал книгу Улётные перемены в Академии Магии 20.02.2024, 22:35:05
Начала читать, потому что в описании написано, что есть эльфы. Дошла до платной части, эльфов нет... Книга как я понимаю только про оборотней ...(

Откомментировал книгу История жизни герцогини 08.02.2024, 16:19:37
очень противоречивая история , в целом и героиня понравилась и сам сюжет , но вот мужики ... прям ни одного нормального, ни одного порядочного и даже симпатичного. в итоге под конец героиня похоже даже не полюбила, а просто смирилась ..

Откомментировал книгу Элениэль. Второй шанс на жизнь 11.01.2024, 12:26:19
не поняла я книгу ...как то перескакивает с одного на другое, общего смысла не уловила, некоторые моменты вообще показалось что выбиваются из истории и не обязательны для сюжета .почему 18+ , если даже романтики никакой нет ? Дочитала до 36 главы и все ждала какого-то развития ..

Откомментировал книгу Знаю я имя твоё 03.01.2024, 19:10:14
Анастасия Медведева, Так точно не сказано что проснулась.. Я вообще сначала подумала что она умерла и призраком к нему пришла. По этому у него и глаза наполнились слезами и сжалось сердце ...Оказывается от счастья, теперь поняла,спасибо !)))

Откомментировал книгу Знаю я имя твоё 02.01.2024, 22:09:59
Очень понравилась история, шикарно написано и оригинально! только конец не поняла вообще .. что там произошло то?все ок или нет?)))

Откомментировал книгу Узы Стаи. Варрэн-Лин 27.12.2023, 08:39:06
Спасибо огромное! Отличная серия! Очень давно, ничего подобного не читала, чтобы так зацепило) Пережду пару месяцев и снова перечитаю)))

Откомментировал книгу Подмена или как пр(ир)оучить тёмного! 28.09.2023, 21:13:37
Книга интересная, сюжет классный, но почему главный герой именно он? С самого начала же ни один мужчина, никаких эмоций не вызывал, а этот вроде как героине и не нравился вообще, противный мужик, а тут на тебе, какая-то страсть проснулась... Я все ждала хоть какой-то намёк на романтику, хоть маленький, но пол книги было глухо как в банке, и тут на тебе (((

Откомментировал книгу Под луной, или Пара для альфы 29.08.2023, 11:27:18
Татьяна Кункевич, Я пожалуй тоже прочитаю, даже интересно стал))))

Откомментировал книгу Пять желаний для демона, или Неудачница в академии 28.08.2023, 22:20:39
Шикарно! Очень понравилось! Так люблю такие книги, читать приятно и одно удовольствие, без негатива!)

Откомментировал книгу Лишняя. С изъяном 23.08.2023, 19:17:44
Анна, Уже месяц прошёл с вашего коммента, но все же напишу) такая ситуация бывает почти всегда, если не проходит синхронизация приложения или сайта после оплаты, нужно зайти в настройки в приложении и нажать Синхронизировать, тогда сразу появляется купленный текст) У меня постоянно такая проблема...

Откомментировал книгу Измена. Вернуть истинную 19.08.2023, 21:20:43
Написано хорошо, сюжет очень интересный, но главный герой прям неприятный... Я бы не простила ни в каком случае... Как такое вообще полюбить можно? Книга вызывает очень много разных эмоций, давно такого неординарного не читала, спасибо)

Откомментировал книгу Хозяйка дома в "Гиблых Пределах" 19.02.2023, 22:30:05
Что-то все изначально было плохо и чем дальше, тем хуже.. Хоть одну позитивную главу бы прочитать.. мне очень не хватает немножко позитива и хоть каплю романтики.. Очень тяжёлая драма получается у автора. Читаю и понимаю, что такое восприятие реальности у людей только в книгах может быть, просто люди не смогли бы постоянно бороться с чем-то и сами бы умереть захотели, лишь все это кончилось.

Откомментировал книгу Попаданка в его постели, или Любовь в Новогодие 13.02.2023, 08:04:00
Подскажите, пожалуйста, а есть какой-то график выкладки?

Откомментировал книгу Хозяйка усадьбы с секретом 27.01.2023, 21:30:27
Спасибо большое! Книга очень понравилась! Тут и интрига в сюжете и интрига с мужчинами, а то начинаешь читать иногда и сразу понятно что в итоге герои будут вместе, а тут прям интересно, с кем же гг будет))) Только так и не поняла, что с мамой Бори? Её же так и не нашли, но потом похоже не особо то и искали.. А если туман ушёл, люди вернулись обратно в семьи или куда делись?

Откомментировал книгу В кольцах змеиной любви 25.01.2023, 21:05:29
Замечательная история! Приятно читать) Люблю такое) Спасибо!

Откомментировал книгу Мама для наследника 21.11.2022, 21:19:35
Очень необычно! Всю книгу было такое напряжение, постоянное беспокойство, зато в конце прям выдохнула и так хорошо стало)) Спасибо!

Откомментировал книгу Хозяйка старой усадьбы 09.11.2022, 09:16:38
Сюжет очень интересный, так много всего, но мне прям очень сильно не хватило романтики.. Из 50 с лишним глав, романтика есть только с половинке одной из них и все...

Откомментировал книгу Право выбора 30.08.2022, 21:26:39
Это очень смешно))) Спасибо, повеселили)))

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя 28.02.2022, 21:55:13
Анастасия Княжева, Поняла, спасибо! Для мена девушка, слишком уж экспрессивная ))

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя 27.02.2022, 21:35:53
Начала читать.. Вроде интересно, но очень волнует вопрос : героиня станет приятной, спокойной девушкой или такой как в начале и останется?

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 24.02.2022, 20:23:11
Два раза начинала читать и прям никак.. Сквозь кучу имён и персонажей очень сложно продираться, так ещё и героиня какая-то немного не в себе, а если учесть что ей изначально 30 лет, то вообще очень странное поведение

Откомментировал книгу 20.02.2022, 14:21:22
Сначала начала читать вторую книгу, потом увидела, что есть первая))) Теперь много стало понятно) Обе книги шикарные, как всегда! Спасибо большое!

Откомментировал книгу Кусучий случай, или няня для обреченного 19.02.2022, 16:52:54
Супер! Обожаю все книги автора) А вот интересно, как изначально то героиню звали?)

Откомментировал книгу Приговоренная к Отбору 18.02.2022, 09:57:39
Valeriya Emets, Так, а почему дочь не хотел отправлять? Наоборот, получается, это было бы престижно и возможно даже выгодно..

Откомментировал книгу Первая ведьма 09.02.2022, 15:26:54
Вот вроде и написано хорошо и сюжет интересный, но для меня прям нудно как-то.. Прочитала больше половины и все жду, ну когда же станет прям интересно? Когда героиня начнёт делать что-то выдающееся или произойдёт что-то из ряда вон выходящее.. Но все так спокойно и плавно, что за раз, больше одной главы осилить не получается,постоянно на что-то отвлекаюсь и забываю про что там вообще читала.