Уважаемые читательницы,скажи пожалуйста неужели так трудно и тяжело ,написать в комментариях что вы воспользовались промокодом одной или нескольких книг из перечисленных?Я понимаю вы раньше успели забрать и приобрести книгу.Не один из промокодов не сработал,значит их успели забрать.Но только одна девушка , спасибо ей большое написала.
Охренеть.Почему мне от этой книги хочется бл*вать.Я поражаюсь с тех людей которым ,эта книга действительно понравилась.Как главная героиня чуть ли из трусов не выпрыгивает едва ли увидев Сергея.И вы автор хотети сказать,что главная героиня жертва ,которую пыталась принудить к сексу?Как она себя ведёт ,так не ведут себя девушки, которых ранее пытались домогаться.А Сергей ?Это вообще в голове не укладывается.
Меня поражает тупость сестры Лены.Думают только о себе неблагодарные.Если девушка родила и не сообщила о беременности,это только ее проблемы.С чего парень который собирается пожениться должен бросать свою невесту и бежать к бывшей пасссии на одну ночь? Походу с головой у сестрички совсем плохо.Раз она такая умная пусть ещё встретит парня ,который потом ее бросит.А вообще мне искрение жаль детей Пашу и Мишу , мамаша у них чудаковатая.Если будет слушать сестру , до добра это не доведет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии