Вот это ВАУ!!!! Браво!!! Думала вечером почитать чего-нибудь перед снои...и пока не дочитала до конца, не могла остановиться. Вся книга на одном дыхани за 5 часов...а теперь спать! Не мечтая (((ведь моя мечта спит рядом))) просто с хорошим ощущением в душе. Любви вам и веры друг другу и в друг друга. СПАСИБО!!!!!
Откомментировал книгу Присвоенная 05.01.2018, 18:50:50
Эта лучшая книга за последние несколько лет моего чтения! Сюжет оооочень интересный и не похожий ни на одну прочитаную книгу! Спасибо Вам за увлекательную историю!!! Если бы сняли по книге фильм....
Даа. История интересная.Начало захватывающее, затягивает. Но писать книгу в неделю по чайной ложке...? Ужас!!! Вследствии конец весь скомкан и, такое чувство, написан лишь бы уже закончить. Если и надумаю покупать книгу данного автора, то только полный текст!!!