Елена Княжинская, Да ладно вам на Изю гнать. Вспомните, как он переживал за Беату. И он единственный, кто попытался оправдать Джемму после всего, что она натворила. И он не злопамятный - простил и Джемму, и Родерика. И Эммета оценил по достоинству. Ну вот просто Изя такой. Хотя, по мне, он настолько самоуверенный, что это даже мило)
Маша Угрюмова, А может дело в том, что Миранда во время ритуала нечаянно стерла знак бесконечности со своей груди. Я помню, в первой книге был такой момент
Да вы покруче Джорджа Мартина! Взяли и убили самого клевого персонажа. Так, где там Айрис? Пускай срочно выходит из Лабиринта некроманткой и оживляет ректора. Ну плиз-плиз, ну не убивайте Изергаста насовсем. ИМХО, это ваш лучший персонаж)) (после Ланса)