спасибо большое за ваше творчество. читаю с большим удовольствием, как начала с "Ботана" так и не могу остановиться. продолжайте! и хотелось бы узнать, что случилось с таймановым)))
Мне очень нравится роман интересный сюжет, все так закручено, единственное не хватает взаимодействие между главными героями, хотелось бы увидеть в романе почаще красивые постельные сцены)))
Откомментировал книгу Сердце бьется27.02.2020, 07:20:55
Это так красиво, мило, прекрасно. Спасибо за роман!