История интересная, слог хороший...НО! Автор, ну хотя бы, автопроверкой текстового редактора пользоваться нужно! Про несогласованность предложений отдельная песня, про окончания имён песня ещё грустнее, запятые и знаки обозначающие начало и конец реплик - это вообще погребальный марш... Но последний аккорд в этом траурном шествии было слово "ложить". Нет такого слова в русском языке! Есть слова "класть", "укладывать", "складывать". Если есть возможность "вычитать" и снова опубликовать - сделайте это, пожалуйста. Могу помочь с исправлениями, но не очень быстро - работа не волк, увы, сама себя не сделает)