Валентина Елисеева, Спасибо!) Как раз уже читаю, это прекрасно. Как мне нравится проработанность мира, и как вы встраиваете детали в повествование, как по крупинкам собирается образ, законы, платежные системы, устои. Я в восторге!))) постоянно проживающей рядом музы, энергии, и больше благодарных читателей!)
Прочитала запоем 4ю книгу, с восторгом, что нашла нового для себя автора, а эта даже отзыв заставила написать. Именно в этой истории все очень стройно, и сюжет и герои живые, и любовной линии веришь, все логично, сбалансированно))
Почему-то в прошлых книгах (Кошки, жизни Тани) читалось в захлёб именно до сцен объяснения главных героев, дальнейших взаимоотношений, порой было ощущение, что сыпятся образы героев, порой, что автор выжал из себя, лишь бы не обвинили в дистрофичности любовной линии (мнение субъективно)
А эту обязательно перечитаю и в бумаге хочется подержать
Спасибо огромное автору за возможность познакомится с этой книгой и ее героями)
Ольга, спасибо огромное за книгу! Очень люблю ваши книги за «живые» мелочи и «некартонных»второстепенных персонажей. Чувствуется работа над каждым предложением, словом… восторг!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии