Что то не восторг.... Купила эту книгу на первых главах думала, что идея интересная, сюжет развивается динамично без пауз и затягиваний,но так было первые главы. Много ненужной детализации, которая не продвигает сюжет вперёд , а просто есть для объёма проды. По оценке ⭐/10, читать даже по диагонали скучно и нудно. Жалею, что купила.
Странные ощущения от прочтения этой книги. Как будто читаешь пересказ всех подростковый фэнтези историй-невероятная героиня, которая является надеждой всей вселенной и все остальные персонажи, которые её оттеняют являясь задней декораций. Сюда же максимум клишированной романтичности и чувственности, минус элементарная логика и получаем микс из штампов и клише, что в стили написания, что и в сюжетной линии. Не стоит своих денег. ⭐⭐/10
У меня вопрос по стоимости книги!
С 1 по 11 главу ознакомительный фрагмент - окей! Оплачиваю по ссылку 179, чтобы прочитать книгу на сайте и смогла дочитать до 20 главы. А все почему?! Правильно - конец ознакомительного фрагмента!!! Ещё раз!!! Сколько раз нужно оплатить по 179 чтобы прочесть всю книгу??? Почему полную стоимость не указывают сразу?!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии