Еле дочитала первую книгу...Фаля, Фалюша....и это для Дроу? Прямо слух режет...Начало меня заинтересовало, но не хватило экшена...как писали выше - осталась одна ваниль сахарная...читать дальше просто нет сил...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии