Кристина Варламова, Добрый день) Я надеюсь, что допишу вторую часть за два месяца. Автору очень стыдно(( обещалась что в январе будет, но подкосило здоровье и автор угодил на операционный стол. Какое-то время просто вообще не могла писать( Поэтому вот такие задержки( А за вопросы извиняться, точно не стоит) Вы можете задавать любые)
Откомментировал книгу 10.10.2021, 19:59:32
Вера Постина, Спасибо большое) Очень радостно, что мои книги помнят, несмотря на то что прошло немало времени!
Откомментировал книгу 10.10.2021, 19:32:33
Вера Постина, Здравствуйте! В первой и второй книге остались основные события и их результат. Но текст изменён полностью. Только третья часть слабо подвергнется изменениям - изменится название и обложка. И, может, добавится несколько сцен и описаний.
Откомментировал книгу 09.09.2021, 17:12:15
Кристина Варламова, Спасибо большое! Продолжение планирую дописать к концу года, и уже тогда начну выкладывать.
Откомментировал книгу 06.09.2021, 11:43:46
Ксения Горбачева, Садист? Честно говоря, не поняла претензию..
Откомментировал книгу 24.08.2021, 12:57:28
Елена Морозова, Да, ещё две, но не совсем в проекте. Изначально, это - полная переписка старой трилогии. Ну, почти полная, так как 3 часть, как раз-таки, изменится не сильно... Сейчас мне нужно месяца 3-4, чтобы дописать вторую (так как я не хочу выкладывать что-то, что в процессе, чтобы читатели не ждали главу неделями). А 3 часть, чуть изменившись, выйдет, скорее всего, почти сразу, после выкладки 2 части.
Откомментировал книгу 24.08.2021, 11:30:14
Елена Морозова, Здравствуйте! Нет, трилогия)
Откомментировал книгу 20.08.2021, 20:39:23
Светлана Немолякина, Спасибо) Надеюсь, чт цикл и дальше продолжит вас радовать) А Милену - да... Ждут большие изменения и в её жизни и в ней самой.
Откомментировал книгу 03.08.2021, 15:00:05
Светлана Немолякина, Рейф всегда доволен) Кажется он, в принципе, самый везучий и счастливый персонаж в этой истории)
Откомментировал книгу 01.08.2021, 18:05:36
Светлана Немолякина, Ну так... у Аббадона игрушку отняли, которую он уже считал своей)
Откомментировал книгу 31.07.2021, 11:00:32
Светлана Немолякина, Зато, кто-то считает Рейфа "полезным приобретением") а для Милены - да, хуже не придумаешь.
Откомментировал книгу 24.07.2021, 16:08:43
никто, Саварис понимает, что в версию любви Анхель не поверит. Но он выбрал для себя линию поведения, которую подготовил для Милены. И ему, по большому счёту, не зачем её менять, ради Анхеля. Он же понимает, что, чтобы он не сказал, Анхель всё равно сделает по-своему – примет для себя решение, сообщит, кому посчитает нужным. У Савариса нет никаких причин откровенничать с падшим, и вилять из версии в версию, как хвост форели.
Что касается того, почему он попал в «ментовку», об этом будет рассказано чуть позже.
Откомментировал книгу 23.07.2021, 11:44:07
Иветта, Общий сюжет я оставила - основные события, персонажи... Но всё остальное изменено, убраны какие-то второстепенные ненужные герои... И мозгов у героини прибавилось) Итог, по сути, остаётся тем же.
Откомментировал книгу 21.07.2021, 19:15:32
Светлана Немолякина, Спасибо) Да, Дорея жаль... Но, как сказал Лекс, он слишком недооценивал людей... что его и сгубило. В этом мире, в принципе, высокомерие по отношению к человеческой расе, общая черта бессмертных.
Откомментировал книгу 15.07.2021, 16:55:06
Иветта, Здравствуйте! Да, вы совершенно правы. Я писала в своём блоге о том, что удаляю цикл и почему. Он был... сырой, так сказать, и не логичный. Поэтому я и приняла такое решение.
Откомментировал книгу 13.07.2021, 22:45:09
Светлана Немолякина, Если бы ещё сама Милена с этим согласилась))