Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу В постели с бандитом 29.11.2025, 15:47:28
А как же бабуля?  Про нее, как то забыли, а ведь она  единственная была рядом, кто ей помог в тяжелые времена, или забыли упомянуть, что у нее все хорошо и она не одна осталась, а живет  с ними и обожает правнуков, или я где то пропустила этом момент?