А как же бабуля? Про нее, как то забыли, а ведь она единственная была рядом, кто ей помог в тяжелые времена, или забыли упомянуть, что у нее все хорошо и она не одна осталась, а живет с ними и обожает правнуков, или я где то пропустила этом момент?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии