Просто потрясающе! Много книг мной прочитано, но эта дилогия первая к которой захотелось написать комментарий. Мне очень понравился сюжет, неожиданно, такой неизбитый, всего в меру. Читала не отрываясь. Спасибо.
Лариса Вебер, Не будет. В комментариях к другой книге автор писала что не будет. Но у Макса и Али все хорошо- в ожидании пополнения (опять же в той книге мельком написано).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии