Надежда Журавлева, Это точно. Когда читаешь главу, это как «Сантус - Барбару» смотреть раз в неделю от рекламы до рекламы. Уже надо читать с самого начала. 🙄
Мда, уже веры автору нет. Долго ждали, скинули только одну главу , а можно было несколько сразу, обещали вчера, так и не дождались.
Больше книги этого автора покупать не буду, Хотя интересно пишет.