А мне одной показалось странным? В предыдущей главе говорилось о том, что Игнат сам не мог приехать за Алисой из за выпитой таблетке подкинутой ему Дианой, и она забирала его из дома. А в этой главе написано, что он сам приехал к Алиса. Не понимаю🙄. Наверно я что то пропустила? Или главу переписали?
Второй день читаю книгу без сна, и ни о чем думать не могу. Переживаю все вместе с героями. И плакала ? даже. Как же волнительно. Сейчас остановилась на 48 главе. Очень жду хепи энда ???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии