Наверное первая книга , где я смеюсь в голос)))
"роддом, у нас возврат!" 😂👍
Откомментировал книгу Доверься21.10.2023, 23:59:30
Евгения, 100%… про отношение с мужьями)))
Мой так и говорит, что ты там читаешь- показала пару сцен?. Он перестал читать- говорит сложно сдержаться ?
Пошла читать эту историю!
Откомментировал книгу Сжигая запреты14.09.2023, 19:25:15
Дважды прочитала книгу! Со второго раза я стала внимательно изучать чувства Дани… и уже прочитав все эмоции, меня осенило и вскрыло то, что ранишь себе боялась признать. Это было в моменте родов Даринки : « мы высоко взлетали, и упали». Это дало мне возможность покопаться с своей ситуации, чтотгнала от себя! Это очень. Глубоко, чувственно! И да) очень возбуждает)))
Откомментировал книгу Это всё ты01.09.2023, 16:28:30
Гаяна, Они такие родные)))
Откомментировал книгу Это всё ты01.09.2023, 16:28:09
Марина Вороная, Соглашусь, что сначала было непривычно читать от третьего лица. После Бойки, Чаркшина, Сони и Саши было не всегда понятно. Но потом - захватило и понеслось))) захватывающая история. Подумала, ну поженились и все…. Но тут снова сюжет захватил переживаниями!!! Я снова в восторге))) спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии