Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу В активном поиске 09.08.2024, 16:06:30
Наверное первая книга , где я смеюсь в голос))) "роддом, у нас возврат!" 😂👍

Откомментировал книгу Доверься 21.10.2023, 23:59:30
Евгения, 100%… про отношение с мужьями))) Мой так и говорит, что ты там читаешь- показала пару сцен?. Он перестал читать- говорит сложно сдержаться ? Пошла читать эту историю!

Откомментировал книгу Сжигая запреты 14.09.2023, 19:25:15
Дважды прочитала книгу! Со второго раза я стала внимательно изучать чувства Дани… и уже прочитав все эмоции, меня осенило и вскрыло то, что ранишь себе боялась признать. Это было в моменте родов Даринки : « мы высоко взлетали, и упали». Это дало мне возможность покопаться с своей ситуации, чтотгнала от себя! Это очень. Глубоко, чувственно! И да) очень возбуждает)))

Откомментировал книгу Это всё ты 01.09.2023, 16:28:30
Гаяна, Они такие родные)))

Откомментировал книгу Это всё ты 01.09.2023, 16:28:09
Natairkrus, Ох! Какие это герои))))!!!!

Откомментировал книгу Неоспоримая | Я куплю тебе новую жизнь 27.08.2023, 09:54:37
Дарья Петрова, Эх… что же там было до переделки… Итак захватило. А было точно еще круче!!!

Откомментировал книгу Неоспоримая | Я куплю тебе новую жизнь 27.08.2023, 09:51:52
Какие мужчины в книгах Елены!!!! ❤️❤️❤️ какие сильные и искренние чувства!

Откомментировал книгу Это всё ты 24.08.2023, 23:17:01
Lena Michailidi, Шатохин… one ❤️))) я думала чаркшин меня покорил. Но нет))) согласна с Вами)))

Откомментировал книгу Полюса притяжения 24.08.2023, 22:45:42
Марина Вороная, Соглашусь, что сначала было непривычно читать от третьего лица. После Бойки, Чаркшина, Сони и Саши было не всегда понятно. Но потом - захватило и понеслось))) захватывающая история. Подумала, ну поженились и все…. Но тут снова сюжет захватил переживаниями!!! Я снова в восторге))) спасибо