Откомментировал книгу Зачем я ему?27.10.2018, 20:03:56
Вот зря вы так, ничего же плохо сказано в адрес книги не было. Раз уж выставляете свое произведение на всеобщее обозрение, то надо нормально реагировать на различные коментарии, в том числе и те коментарии, которые касаются обложки. Извините если задела ваши чувства, у каждого свои критерии выбора и знаете ли, но большинство выбирает по обложке
Откомментировал книгу Зачем я ему?27.10.2018, 19:28:16
Долго откладывала прочтение книги, как бы это глупо не звучало, из-за обложки. Но когда прочитала , подумала, чего это я тянула?!!! Книга очень понравилась, из нельскольких десятков прочитанного в последнее время эта книга самая лучшая!! Спасибо автор, буду с нетерпением ждать ваших произведений!!
Потрясающая книга!!! Впрочем, как и остальные книги Автора. Столько эмоций от прочтения, не передать словами, долгое время история просто не отпускала меня!!!! Хочется стереть память, чтобы вновь пережить эти чувства!! Спасибо, Автор, творческих успехов и новых произведений!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии