Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Ты внутри меня 24.07.2024, 16:12:42
Я не в коем случае не осуждаю бедную девушку. Ей, как не кому другому, пришлось очень и очень сложно. Но от недосказанности всем во круг становится больно. Ада несомненно очень сильная, раз смогла заточить свои чувства глубоко внутри и каждый день, смотря на свою дочь, так напоминающую своего отца, ей приходится чувствовать невыносимую боль. Но так сильно хочется, чтобы у них с Максимом наконец-то всё было хорошо. Ведь счастливо прожитых моментов в их жизни было не так много.

Откомментировал книгу Ты внутри меня 24.07.2024, 12:39:01
Так сильно жалко Макса…. Он заслуживает, чтобы персональный ад уже закончился. Бедные герои, мучаются от недосказанностей и чувств. Хочется поскорее увидеть их счастливыми и прочувствовать настоящее счастье их совместной жизни, а не страдания. Ада хоть и сильная, но жизнь ничему не учит, любой момент рядом с любимым может оказаться последним, а она комедию ломает своим страхом рассказать правду.

Откомментировал книгу Ты внутри меня 12.07.2024, 19:51:36
Боже, это не книга. Это целый спектр эмоций, который мы (читатели), проживаем вместе с главными героями и вами, Тамуна! Лично я не когда бы не подумала, что меня так сильно может задеть книга.  Хочется искренне сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш и труд и ваше творчество. У меня не хватает слов чтобы передать всё то, что происходит со мной в момент прочтения этой истории.  Как же мне жаль Киру-Аделину. Ради своей любви, ради себя она отказалась от всего и начала жизнь с нового листа, но с разбитым сердцем. Какой же иногда бывает сложный, болезненный и невыносимый путь к своей судьбе. Я поклоняюсь перед этой Женщиной, потому что она невероятно сильная и как не кто другой заслуживает счастья. Очень хочется увидеть искренне счастливые моменты в жизни героев, чтобы все препятствия, мучения и боль наконец сменились счастьем и радостью. Они оба этого заслуживают.