Спасибо автору за возможность читать такие классные романы! Написано просто супер, в книге есть такие незначительные на первый взгляд детали, но они настолько запоминаются, что это просто поражает! Хочется читать и читать! Герои и их судьбы - все продумано до мелочей!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии