Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь под знаком «е²» 09.08.2025, 13:15:49
Очень искренняя, честная книга! Еще продолжаю читать, прямо-таки наслаждаюсь и сюжетом, и слогом 🔥 Динамично, отвечает подростковой стилистике, вместе с тем — по-взрослому и вдумчиво. А еще здорово раскрываются характеры! Спасибо автору, надеюсь, что будет продолжение ‍❤️‍