Спасибо большое за продолжение!
Пока рано судить об Августе. Надеюсь, что подозрения в его сторону не оправданы. В истории Мая он казался приличный человеком...
Перешла по рекомендации другого автора, зацепило с первой главы! За вечер проглотила все, что есть)
Вообще пока все это очень подозрительно! в главе от него ни намека не было на чувства к Лене. или Автор так специально показала, а на деле они давно крутят?