Как здорово Рита снова помогла! и Стас порадовал... такой умный и правда не зря занимает эту должность!) Интересно, чем закончится эта интимная встреча в полумраке кабинета глубокой ночью...
Какой симпатичный у Стаса отец! И глаза тоже зеленые... Теперь ясно в какого деда глазки у Алёны! Даже не верится, что генеральный оценил заслуги Риты... Или это такой хитрый ход, чтобы бдительность притупить?? С партнером Стаса заинтреговали, Василиса! думаю, как минимум будет он Стасу конкурентом в сражении за сердце Риты))
Карина так хитро всё объясняет, что не пойму, чему-то и верить? Стас правда Риту в ресторан пригласил, чтобы реабилитировать перед парашей и мачехой или просто и правда в лом ему учить эти речи?! И лучше с Лерой ночь проведет... как же Рите сложно!
Как Ева вообще нашла в себе силы сказать это?! Оттолкнуть любимого, отказаться от предложения?! (( 😭 Это просто боль... Ненавижу её муженька! 😱 Бедный Мартин... Он же со всей душой. А тут такой облом. Нереальный((
Ок, а начиналось все и правда как красивый служебный роман. Только как же больно закончилось! Как он мог выбрать Карину, если так красиво предложение делал и вообще...