Дарио такой... неоднозначный персонаж. То я влюблена в его израненную душу, то ненавижу его за насилие по отношению к интересующей его девушке.
Но то, как он не смотря на их супер непонятные отношения с Романо пришёл и защитил ее... Даже сам до конца не понимая, как спасает в этот момент... Боженька, дай нам всем по такому Дарио, который будет верить нашим словам и защищать не смотря ни на что🙏😂
А вообще, я читаю как ненормальная. Много смеюсь, нервничаю и даже пою от переполняющей радости.
Спасибо большое автору❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии