Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу ( Не ) наша вина 26.05.2026, 12:10:31
Уважаемая, Лиан. Невозможно не отметить Ваш писательский талант. Данный роман, как и первая часть, захватывает с первой минуты. Читатель начинает проникаться к героям, испытывать всю палитру эмоций. Желаю Вам вдохновения и возможности "творить" для благодарных читателей. Ждем с нетерпением выхода следующих глав.