Откомментировал книгу Опасный босс05.06.2020, 15:57:21
Очень понравилась книга!!!Спасибо Вам!!!Но мне было мало,хотелось ещё пару страниц насладиться историей((
Откомментировал книгу Зачем я ему?30.05.2019, 22:00:28
Читаю ужe нeсколько раз!!!Спасибо за такую чудeсную историю!!Я в восторгe!Про Машу тожe ужe прочитала.Финал супeр!!Влюбилась в Ваши книги!!Жду еще от Вас таких потрясающих историй!!Спасибо!