Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Личное дело студентки 28.04.2020, 18:02:17
Спасибо за ваше творчество. Успехов в написании новых произведений. А мы их будем ждать с нетерпением.

Откомментировал книгу Не Святой Валентин 07.12.2018, 16:11:52
Хочу выразить благодарность автору. Книга просто СУПЕР, ВАУ. Желаю творческих успехов и радовать нас (простых читателей) не менее интересными новинками. А продолжение книги обязательно прочитал.