только начала читать и сразу возникла куча вопросов: какие лианы героиня раздвигала в пещеру в России? лианы - серьезно? Сцена сражения героиня одевает обмундирование рыцаря, включая забрало и бежит к лесу... Героиня - терминатор видимо. средневековые воины только на лошади в них катались, да и то одевались не сами, у них для этого оруженосцы были. по пещере- взяла большой ящик и засунула в рюкзак. то взяла большой меч, то уже кинжалами загнутыми дерётся с рыцарями, вооруженными мечами. я себе такой бой представляю с трудом + когда она успела кинжалы-мечи достать из рюкзака... вообще феерическая картинка получается... Боюсь читать дальше, чувствую там скоро будут космические корабли. Простите, ничего не имею против Мери Сью, но всё-таки, чтобы я могла это хотя бы представить, а у меня сейчас в голове перекаченный солдат Джейн.
Спасибо большое за вашу книгу. Вы первый автор, которого мне захотелось наградить.вашей попаданке я верю. Пишите еще. Вопрос, который волновал вашу героиню, и меня очень трогает. Ваш ответ во мне отозвался. Большое спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии