Откомментировал книгу Наследие Сири29.01.2021, 22:13:16
я в восторге!) мне невероятно понравилось) живые герои, я прямо видела их наяву, их характеры, их силу воли к лучшей жизни) все так реалистично, будто окунулась в то время в том мире) Автор, ты прекрасна, просто в влюблена)