Книга очень интерестная, написана необычно,мне нравится)История захватывает, читала и не могла оторваться)Спасибо большое автору)С нетерпением жду продолжения!
Очень интересная история,легко читается) Правда хотелось бы более развёрнутой концовки,но это чисто моё синеете.Книга понравилась)Буду ждать следующих)
Очень интересная история,легко читается) Правда хотелось бы более развёрнутой концовки,но это чисто моё синеете.Книга понравилась)Буду ждать следующих)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии