Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу 16.05.2019, 14:41:03
Очень хороший роман) Спасибо вам за него, успехов в дальнейшем, и побольше таких романов)

Откомментировал книгу Любовь - яд 02.03.2018, 11:58:35
Очень крутая книга, спасибо вам за нее.

Откомментировал книгу Рецепт счастья неправильной женщины 22.11.2017, 15:53:19
Спасибо за роман) Прочитала на одном дыхании, не хотелось чтоб заканчивался, настолько легко его читать, в некоторых местах даже прослезилась)

Откомментировал книгу Разница в возрасте 28.09.2017, 10:38:22
Спасибо за такую крутую книгу) Читала на одном дыхании. Очень легкая и захватывающая)