Спасибо большое за очень интересную историю....
Но может планируется продолжение?
Потому что все таки есть какая то недосказанность в истории и безумно интересно как сложится дальнейшая судьба героев
Откомментировал книгу Сахар на дне31.08.2019, 15:21:08
Если бы знала что так не регулярно выкладывать будут проды, то даже не покупала бы платную подписку. Написано что через день выкладка, потом написали что в пятницу выложите, в итоге суббота и ничего нет. Как то некрасиво обманывать ожидания читателей.