Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон, что меня купил 31.01.2025, 20:32:10
«Дракон, что купил меня» Екатерины Востровой понравится всем, кто любит лёгкую романтику с привкусом небольшой эротики. Герои и сюжет очень хороши. В них есть свои положительные и отрицательные стороны. Честно, могу сказать мне не понравился темп в развитии отношении, мне показалось, что относительно быстро наш дракончик стал чувствовать симпатию. И на это все мои придирки к данному произведению. Парочка сестры Леонида и комиссара также покорили моё сердечко.

«Отработка в брошенном лесу, или как случайно выйти замуж», говорящее название, которое рассказывает суть сей истории. Лёгкий, юмористический ромфант – читается за мгновение. Книга наполнена разнообразными персонажами: наимилейшие чертята, сплетница белка Белла, грузин-леший Бердо, джины и даже писатель. Да и главные персонажи не плохи - магичка с горячим нравом по имени Ярослава и маг Дан. Их роман случился внезапно…Отмечали праздник и «вуаля» вы в браке. И даже не помните, когда заключили этот брак. Ох…Бедняга Дан, ну ты и нарвался не на ту женщину – она может тебе показать, где раки зимуют. Я наслаждалась их перепалками и случайными стычками всю книгу. Я не помню, когда я так смеялась. Рекомендую к чтению данной истории и ее продолжении. Вы сможете отдохнуть с ней после сложного рабочего дня. А также вы сможете понаблюдать, как они «попытаются» исправить сие положение.

Откомментировал книгу Измена. Души в клочья. 01.11.2024, 09:38:45
Книга мне понравилась, рекомендую к прочтению – читается легко, но при этом очень захватывающе - много различных ярких поворотов в сюжете и разнообразных персонажей (которых можно расцеловать, а некоторых поколотить). Главные герои мне понравились, особенно Люций. Интересная магия, которая мне понравилась, она заставляет немного задуматься...

Откомментировал книгу Хватай фату! Мы женимся 21.10.2024, 19:59:56
Данная книжная история, рассказывающая нам про судьбу «весьма молодой» целительницы Летти, цепляет нас с первых страниц. Не сказала бы, что сначала положительными эмоциями, чувства противоречивые при чтении: будете сначала испытывать недопонимание, потом злость и гнев, которые перетекают в любопытство и интерес.  История наполнена жизненными событиями…Возможно, поэтому читается легко. Рекомендую к прочтению.