Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Только для взрослых 14.08.2020, 01:42:36
Простое, не вызывающее негатив произведение, но похожее на сотни других вплоть до описаний внешности и чувств ("глаза оленёнка Бэмби", "разбиваюсь на тысячи осколков"). Финал сложился счастливым настолько случайно, что даже герои автора сказали, что такие совпадения бывают только в кино.