Добрый день! Серия мне очень понравилась! Интересный мир, неожиданное завершение))). Единственное забуксовала в чтение, когда у героини начались отношения с Райзеком, было как то неуютно... но как вы все вывернули в конце))!!
Спасибо большое за книги!
Откомментировал книгу 11.02.2020, 14:51:27
Добрый вечер! Спасибо за книжку!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии