Сюжет интересный, написано интересно
Читала на одном дыхании. Но вот то что книга не закончена я ни где не увидела и купила ее думая до читать. Но увы и ах..... Не понятно что дальше, даже того диалога что написан в аннотации нет(((( жутко расстроилась, жаль потраченных денег
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии