Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Ребенок от Деда Мороза 03.01.2020, 13:47:18
Сюжет интересный, написано интересно Читала на одном дыхании. Но вот то что книга не закончена я ни где не увидела и купила ее думая до читать. Но увы и ах..... Не понятно что дальше, даже того диалога что написан в аннотации нет(((( жутко расстроилась, жаль потраченных денег