Какая-то ерунда. Главный герой - истеричка. Главная героиня - тоже не совсем здоровая личность. Какая любовь может сохраняться через 11 лет? Только нездоровая.
Неинтересная, скучная, глупая история.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии