Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Без права на слабость 22.02.2020, 22:34:01
Ооох, не понятные чувства вызвала эта книга. В целом все круто, книга понравилась, но нравится она мне начала в середине, а до этого читала просто потому что было интересно как будут складываться их отношения когда Беда хорошенько так над ней по издевался. И если честно для меня это немного в дикость как она за это его с лёгкостью простила. Но в общем я очень рада что он все исправил и что все у них хорошо. Было бы не плохо знать отреагировал отец Леры на отношения? Что в итоге произошло в взаимоотношениях между Бедой и отцом узнав он правду. В общем вопросов осталось куча. Но это не отменяет того факто что книга правда крутая если не зацыкливаться на их ужасном знакомстве.

Откомментировал книгу Кровопийца 07.01.2026, 15:23:39
Ох как я не ожидала такого поворота событий. Но все же хороший конец и для кого то есть ХЭ. Хорошая книга. Мне понравилась)

Откомментировал книгу Кровопийца 28.02.2026, 17:02:42
Прекрасно, просто прекрасно. Очень нравится и сюжет и каждый выстроеный гг. Но в каких то моментах казалось что между главами потеряна часть сюжета. Но это лишь мое понимание.