Как же надоело читать про алмазы в огранке сверкающие. Девочки, ну вам то уж должно стыдно не знать что алмаз выглядит как булыжник, а после огранки он называется бриллиант. Ну запомните,а?!
И на будущее... черные бриллианты не блестят, они выглядят как уголь пористые.
Татьяна Лактионова, Если бы история рассказывалось более насыщенно, то можно и 5, как с академией проклятий звездной. А так становится неинтересно читать. Похоже на Догвиль. Вокруг героев пустота. Слишком ужато описание, не чувствуется атмосфера другого мира