Ах, ах....как жалко с расставаться с героями.... Алекс, Лана вы как всегда бесподобны !! Спасибо вам за очередной шедевр! Теперь ждем продолжения про Колмана и Нейтана...
А как там Нейтан ? Расскажите его историю , после ранения . Как они с Камилой ? )) И Амиран не умирай в конце !! Будь с Алисой! И своего левого или правого ( друга ) проверь! Кажется , что он там замешан ....
Про папашу Джамаля все забыли ? он тоже ноги вырвет своему сыночку ..не думаю что сбегут , вернее сбегут потом их вернут ..а в конце ждем любви этих двоих замечательных деток , всеми любимых героев )) а еще уж очень хочеться узнать как они поживают Рика и Джамаль , Джарерд с Мел ... соскучились по ним я думаю все ... ну про деток их ясно , а вот какими они стали побольше хочеться узнать
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии