Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу 17.02.2021, 14:57:54
автор вы где ? ответ дайте нам , что с вами все хорошо.. очень волнуемся..

Откомментировал книгу 09.12.2020, 23:02:03
Походу Каин братца убил ...

Откомментировал книгу Пле(мя)нница 03.12.2020, 16:32:29
Спасибо ! Очень интересная история!!!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 03.12.2020, 13:31:50
Ах, ах....как жалко с расставаться с героями.... Алекс, Лана вы как всегда бесподобны !! Спасибо вам за очередной шедевр! Теперь ждем продолжения про Колмана и Нейтана...

Откомментировал книгу 29.11.2020, 05:52:56
+++++++

Откомментировал книгу 20.11.2020, 22:58:25
шикарная история !!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 31.10.2020, 11:58:51
А как там Нейтан ? Расскажите его историю , после ранения . Как они с Камилой ? )) И Амиран не умирай в конце !! Будь с Алисой! И своего левого или правого ( друга ) проверь! Кажется , что он там замешан ....

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 05.10.2020, 10:59:46
Алиса, брось ты его ! И не возвращайся к Амирану , и Нейтану тоже !!! Найдите ей уже мужика хорошего!!!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 04.10.2020, 17:33:21
Дарья Шумская, Возможно. Знаю Алисию, даже не удивительно )

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 04.10.2020, 17:25:52
Значит все таки , чтоб Алисию не казнили , он отправил ее в "сылку"... т женится на этой выдре ......

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 02.10.2020, 21:37:28
Надеюсь, что все будет хорошо!! и ребята будут вместе !! и ребенок будет и счастье !!!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 02.10.2020, 21:35:53
Офигеть !!!!!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 31.07.2020, 11:15:31
Как всегда шикарно !!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 24.06.2020, 00:56:11
Алекс Д, Значит будем наслаждаться детками ) они тоже с огоньком ))

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 23.06.2020, 01:53:00
Про папашу Джамаля все забыли ? он тоже ноги вырвет своему сыночку ..не думаю что сбегут , вернее сбегут потом их вернут ..а в конце ждем любви этих двоих замечательных деток , всеми любимых героев )) а еще уж очень хочеться узнать как они поживают Рика и Джамаль , Джарерд с Мел ... соскучились по ним я думаю все ... ну про деток их ясно , а вот какими они стали побольше хочеться узнать