Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Лютый (2 книга серии Берсерки) 14.02.2018, 21:22:20
Все книги очень интересные.От них веет теплом,заботой и любовью.Пишите ещё,у вас это очень хорошо получается. И не верьте плохим отзывам, редко попадаются такие замечательные книги.Жду историй про остальных героев.