Лана Мейер, В тихом омуте...Думаю,она совсем не ангел.Алиса сбежала от охраны,чтобы побыть с Нейтаном.Адреналин у нее в крови.Ее будет притягивать его власть.Думаю,она будет вспоминать этот поцелуй...
Пока ждала продолжение прочитала "Танцы на стеклах".Обе части.На одном дыхании,наплевав на дела и с кучей мокрых салфеток...Спасибо Вам огромное за книги и эмоции!!!
Интересно,Амиран действительно ждал,когда Алисия станет взрослой?Крепко она засела в его голове,если спустя 10 лет, он не передумал жениться!Или это дело принципа?