Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 15.08.2021, 22:29:56
Класс!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 31.07.2020, 10:24:32
Спасибо!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 31.07.2020, 10:16:32
Марина Меринова(Полонская), Спасибо огромное!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 31.07.2020, 10:00:23
Елена Климович, Я тоже захожу ищу,смотрю...но что-то тишина

Откомментировал блог 18.07.2020, 17:49:00
Контракт на отношения,пожалуйста))

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 06.07.2020, 19:17:47
Екатерина, Я с вами))

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 06.07.2020, 17:14:06
Подскажите пожалуйста,где читать продолжение Мактуба?

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 30.06.2020, 09:49:48
Ох,как же дальше работать?От прочитанного у самой зрачки расширились..

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 30.06.2020, 09:37:34
Лана Мейер, Это да)

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 29.06.2020, 18:22:49
Мне кажется с Амираном Алисия узнает,что такое настоящие чувства.После вихря эмоций,тайные свидания останутся в прошлом,как и первая влюбленность.

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 27.06.2020, 11:09:09
Ндаааа....нежданчик для Нейта

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 26.06.2020, 18:21:12
Жанета, Это начало))) Так и называется Танцы на стеклах.Две книги.Я на ЛитРес читала

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 25.06.2020, 20:20:53
Лана Мейер, В тихом омуте...Думаю,она совсем не ангел.Алиса сбежала от охраны,чтобы побыть с Нейтаном.Адреналин у нее в крови.Ее будет притягивать его власть.Думаю,она будет вспоминать этот поцелуй...

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 25.06.2020, 19:16:49
Ох,влюбится она в Амирана.Она же дочь Джареда и Мелании,Демона и Ангела.

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 24.06.2020, 20:08:30
Пока ждала продолжение прочитала "Танцы на стеклах".Обе части.На одном дыхании,наплевав на дела и с кучей мокрых салфеток...Спасибо Вам огромное за книги и эмоции!!!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 24.06.2020, 12:58:32
Ааааа,на самом интересном.....

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 22.06.2020, 18:04:47
Что же задумал Амиран? Бедная Алисия

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 21.06.2020, 21:00:48
Лана Мейер, Спасибо огромное.Уже там,уже читаю...мало,мало,ещё дозу...это ломка)))

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 21.06.2020, 12:38:53
Интересно,Амиран действительно ждал,когда Алисия станет взрослой?Крепко она засела в его голове,если спустя 10 лет, он не передумал жениться!Или это дело принципа?

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 20.06.2020, 20:45:06
Огромное спасибо.Очень интересный сюжет!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 20.06.2020, 20:40:37
Ооо "пока" выглядит?Интересно!

Откомментировал профиль Анастасия 20.06.2020, 20:18:49
И Вам огромное спасибо за книгу!

Откомментировал профиль Анастасия 20.06.2020, 20:18:31
И Вам огромное спасибо за книгу!