Прекрасная новогодняя история! После прочтения осталось ощущение бабочек в животе и ожидание чуда! Я предновогоднее время люблю больше чем сам праздник нового года.
Елена, как я рада что мне попались ваши книги! Обычно серии книг не читаю, после 1-2 становится скучно и не интересно. Но ваше творчество зашло на ура! Читаю четвертую книгу подряд, не отвлекаясь на другие и становится только интереснее! п.с. Кормилицу уже сейчас хочется выгнать из дома пинками! )))