Эта серия запала мне в душу. Жаль что приходится прочитать много мути прежде чем встретить действительно что то достойное. Спасибо вам Автор. Мне нравится стиль написания, герои- я от них в восторге. Мне нравится Лоран, ее взгляды на жизнь, то как она себя ведет, ее внутренний мир. Тень. У меня нет слов. И меня захватила и эта серия и эта книга. Не было желания перелистнуть. Только одно желание что бы эта книга не заканчивалась. Еще раз огромное спасибо вам
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии