Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 23.01.2018, 12:09:42
Людей много, много мнений у каждого разные вкусы. Но ради тех кто с вами, ради нас,пишите и еще раз пишите

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 23.01.2018, 12:06:08
Эта серия запала мне в душу. Жаль что приходится прочитать много мути прежде чем встретить действительно что то достойное. Спасибо вам Автор. Мне нравится стиль написания, герои- я от них в восторге. Мне нравится Лоран, ее взгляды на жизнь, то как она себя ведет, ее внутренний мир. Тень. У меня нет слов. И меня захватила и эта серия и эта книга. Не было желания перелистнуть. Только одно желание что бы эта книга не заканчивалась. Еще раз огромное спасибо вам