Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Наследник для дракона 25.04.2023, 12:06:21
Елена Солт, Ну тогда приятного им чтива, и вам вдохновения, а я вас покидаю.

Откомментировал книгу Измена. Наследник для дракона 25.04.2023, 11:35:58
Что-то книга слишком быстро стала платной, лично мне не хватает пары глав с решительными действиями и наконец-то свершившимся побегом, а на данный момент зачепило только на 50%, так что для оплаты подписки маловато будет.

Откомментировал книгу Руководство по выживанию для юных принцесс. 08.02.2022, 01:28:37
Мне очень понравилось, приятная и милая сказка, с нетерпением жду продолжение истории принца Эдварда и принцесы Оливии. Спасибо автору за красивую историю.

Откомментировал книгу Доминика из Долины оборотней 19.01.2022, 11:35:11
Я просто влюбилась в ваши книги, перечитала каждую по многу раз, успехов вам в творчестве и не забывайте, мы всегда с нетерпение ждем ваши новые книги! Спасибо за красивые и добрые сказки!!!

Откомментировал книгу Последний крик банши 10.11.2021, 04:23:03
Книга огонь!!! Я в диком восторге, спасибо автору за этот бестселлер, очень понравилось!

Откомментировал книгу Составительница ядов. Не влюблю, так отравлю 03.08.2021, 08:45:56
Мне очень понравилась эта книга, приятная и не наивная героиня, которая не смотря на все трудности не утратила жажды жизни и не переставала бороться за место под солнцем! Спасибо автору за замечательное творение!

Откомментировал книгу Контрабандистка с красным дипломом. 31.03.2021, 09:15:46
Спасибо большое за книгу, очень понравилась, не могла оторваться! Вы очень талантливы и не обращайте внимание на комментарии про ошибки в тексте, повествование на столько захватывающие, что на банальные опечатки нормальный человек не обратит внимание и даже не заметет, пока не прочтет коменты некоторых чистоплюев. Вы замечательный автор и это главное!