Что-то книга слишком быстро стала платной, лично мне не хватает пары глав с решительными действиями и наконец-то свершившимся побегом, а на данный момент зачепило только на 50%, так что для оплаты подписки маловато будет.
Мне очень понравилось, приятная и милая сказка, с нетерпением жду продолжение истории принца Эдварда и принцесы Оливии. Спасибо автору за красивую историю.
Я просто влюбилась в ваши книги, перечитала каждую по многу раз, успехов вам в творчестве и не забывайте, мы всегда с нетерпение ждем ваши новые книги!
Спасибо за красивые и добрые сказки!!!
Мне очень понравилась эта книга, приятная и не наивная героиня, которая не смотря на все трудности не утратила жажды жизни и не переставала бороться за место под солнцем! Спасибо автору за замечательное творение!
Спасибо большое за книгу, очень понравилась, не могла оторваться!
Вы очень талантливы и не обращайте внимание на комментарии про ошибки в тексте, повествование на столько захватывающие, что на банальные опечатки нормальный человек не обратит внимание и даже не заметет, пока не прочтет коменты некоторых чистоплюев. Вы замечательный автор и это главное!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии