Книга СУПЕР!!! Смеялась до слез. А главная героиня, думаю точно девственница. С таким кол-ом работы, сил и времени на личную жизнь точно не было! С нетерпением ждем оставшейся части книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии