Яся Белая, Наверно мне перечитать надо)), у меня осталось впечатление, что развязка про Шерхана и отца Лизеного, ещё будет и там окажутся другие вводные, я пока не записала Шерхана в убийцы матери Лизы( мое впечатление что не все так просто) . А дядя по мне так не хочет Лизе мозги вправить, а просто свои цели приследует. По мне так он и замешан в убийстве Лизеных родителей, так что посмотрим, как все окажется... не будем переходить на выяснения , кто оправдывает убийц или нет. Я за мир во всем мире. Читаю в удовольствие не расцениваю с реальностью . но по мне Шерхан положительный герой, а дядя нет и будет хэппи энд))
Яся Белая, А отец Лизы не хотел убить Шерхана? По мне так в этой истории между Шерханом и Лизеными родителями не все углы засвеченны. уж точно отец Лизы был не белым и пушистым, на то и дырка у Шерхана в груди. и вам честно из этих двоих ( Шерхан и дядя) симпатизирует дядя? По мне так очевидно , что дядя на много чернее Шерхана и поступки его на много подлее и извращенные , очень жестокий , завислевый человек. Шерхан импульсивный , но не способный на подлость. Дядя же способный на подлость с особой жестокостью.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии